Hauptinhalt

Leitung Bereich Administration & Marketing

Michael Riboni

MLaw

Bereichsleiter Administration & Marketing
Stellvertretender Bereichsleiter Bewertung & Recht

Fachverantwortlicher Rechtsschutz/AGRI-protect
Agrarrecht, ZGB, OR, Gesellschaftsrecht

Telefon: 056 462 51 11
E-Mail: michael.riboni@agriexpert.ch

Nina Bucher

Dipl. Betriebswirtschafterin HF

Leiterin Sekretariat Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 51
E-Mail: nina.bucher@agriexpert.ch

Mitarbeitende Administration & Marketing

Kathrin Gisiger

Kaufmännische Angestellte

Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 78
E-Mail: kathrin.gisiger@agriexpert.ch

Claudia Haag

Kaufmännische Angestellte mit Handelsdiplom

Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 36
E-Mail: claudia.haag@agriexpert.ch

Simon Hostettler

Kaufmann mit eidg. FZ

Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 34
E-Mail: simon.hostettler@agriexpert.ch

Esther Meier

Kauffrau mit eidg. FZ

Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 60
E-Mail: esther.meier@agriexpert.ch

Selina Wernli

Kauffrau mit eidg. FZ

Administration & Marketing

Telefon: 056 462 52 62
E-Mail: selina.wernli@agriexpert.ch