Hauptinhalt

Leitung Bereich Treuhand

Beat Schläppi

Treuhänder mit eidg. FA

Bereichsleiter Treuhand
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 47
E-Mail: beat.schlaeppi@agriexpert.ch

Marco Senn

Meisterlandwirt | Treuhänder mit eidg. FA

Stellvertretender Bereichsleiter Treuhand
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 37
E-Mail: marco.senn@agriexpert.ch

Mitarbeitende Treuhand

Andrea Bieri

Technische Kauffrau mit eidg. FA | Treuhänderin mit eidg. FA

Mandatsleiterin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 30
E-Mail: andrea.bieri@agriexpert.ch

Thomas Blaser

Kaufmännischer Angestellter mit eidg. FZ

Mandatsleiter
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 46
E-Mail: thomas.blaser@agriexpert.ch

Iris Bühlmann

BSc BFH  in Agronomie

Mandatsleiterin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 40
E-Mail: iris.buehlmann@agriexpert.ch

Patrick Fischer

Technischer Kaufmann mit eidg. FA

Sachbearbeiter
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 50
E-Mail: patrick.fischer@agriexpert.ch

Barbara Häsler

Dipl. Bankwirtschafterin HF

Treuhänderin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 45
E-Mail: barbara.haesler@agriexpert.ch

Xaver Hunziker

Treuhänder mit eidg. FA

Treuhänder
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 44
E-Mail: xaver.hunziker@agriexpert.ch

Silvio Jäger

Mandatsleiter
Finanz- und Betriebsbuchhaltung

Telefon: 056 462 52 39
E-Mail: silvio.jaeger@agriexpert.ch

Lotte Ledermann

Handelsschule VSH

Sachbearbeiterin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 38
E-Mail: lotte.ledermann@agriexpert.ch

Jasmin Meier

Buchhalterin mit eidg. FA

Mandatsleiterin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 42
E-Mail: jasmin.meier@agriexpert.ch

Elias Müller

Kaufmann mit eidg. FZ

Treuhänder
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 77
E-Mail: elias.mueller@agriexpert.ch

Martin Odermatt

Landwirt mit eidg. FA | Betriebsökonom NKS

Mandatsleiter
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 43
E-Mail: martin.odermatt@agriexpert.ch

Ladina Schreiber

Kauffrau mit eidg. FZ | Treuhänderin mit eidg. FA 

Mandatsleiterin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 41
E-Mail: ladina.schreiber@agriexpert.ch

Andrea Weber

Kaufmännische Angestellte mit eidg. FZ

Treuhänderin
Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 49
E-Mail: andrea.weber@agriexpert.ch