Inhalt - Mitarbeitende Treuhand

Mitarbeitende Agriexpert - Treuhand

Bereichsleitung

Martin Würsch
Ing.-Agr. FH, dipl. Treuhandexperte

Leiter Agriexpert

Fachverantwortlicher Betriebswirtschaft & Recht

Telefon: 056 462 51 11
E-Mail: martin.wuersch@anti-clutteragriexpert.ch

Martin Angehrn
BSc BFH in Agronomie, CAS FH in Taxation

Leiter Treuhand

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 74
E-Mail: martin.angehrn@anti-clutteragriexpert.ch

Beat Schläppi
Treuhänder mit eidg. FA

Stellvertretender Leiter Treuhand

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 47
E-Mail: beat.schlaeppi@anti-clutteragriexpert.ch

Mitarbeitende

Andrea Bieri
Technische Kauffrau mit eidg. FA

Treuhänderin

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 30
E-Mail: andrea.bieri@anti-clutteragriexpert.ch

Thomas Blaser
Kaufmännischer Angestellter

Mandatsleiter

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 46
E-Mail: thomas.blaser@anti-clutteragriexpert.ch

Jasmin Bolliger
Buchhalterin mit eidg. FA

Treuhänderin

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 42
E-Mail: jasmin.bolliger@anti-clutteragriexpert.ch

Iris Fischlin
BSc BFH  in Agronomie

Treuhänderin

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 40
E-Mail: iris.fischlin@anti-clutteragriexpert.ch

Xaver Hunziker

Treuhänder

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 44
E-Mail: xaver.hunziker@anti-clutteragriexpert.ch

Silvio Jäger
Kaufmann

Mandatsleiter

Finanz- und Betriebsbuchhaltung

Telefon: 056 462 52 39
E-Mail: silvio.jaeger@anti-clutteragriexpert.ch

Lotte Ledermann

Handelsschule VSH

Sachbearbeiterin Treuhand

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 38
E-Mail: lotte.ledermann@anti-clutteragriexpert.ch

Elias Müller
Kaufmann mit eidg. FZ

Sachbearbeiter Treuhand / Sekretariat

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern / Sekretariat

Telefon: 056 462 52 77
E-Mail: elias.mueller@anti-clutteragriexpert.ch

Martin Odermatt
Landwirt mit eidg. FA und Handelsschulabschluss

Mandatsleiter

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 43
E-Mail: martin.odermatt@anti-clutteragriexpert.ch

Ladina Schreiber
Dipl. Sachbearbeiterin Treuhand und Kauffrau mit eidg. FZ

Treuhänderin

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 41
E-Mail: ladina.schreiber@anti-clutteragriexpert.ch

Marco Senn
Meisterlandwirt und Treuhänder mit eidg. FA

Mandatsleiter

Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Steuern

Telefon: 056 462 52 37
E-Mail: marco.senn@anti-clutteragriexpert.ch